ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Доверьте оформление визы в Швецию менеджерам "Инфовиза"

Чем Швеция ежегодно привлекает множество туристов со всего мира? Конечно же, своими достопримечательностями, которых здесь достаточно много! Высокие горы и шикарные горнолыжные курорты, многочисленные достопримечательности, разнообразные виды времяпровождения. Здесь комфортно отдыхать людям любого возраста, а также семьям с детьми, для которых в Швеции также найдётся огромное количество интересных занятий. Цены на отдых - средние, поэтому позволить себе поездку в эту скандинавскую страну смогут многие семьи из нашей страны.

Главное - заранее заняться составлением плана путешествия и получить визу в Швецию. Вы можете пойти двумя путями: заняться подачей документов самостоятельно или же доверить эту работу настоящим профессионалам своего дела! Компания "Инфовиза" уже более 14 лет развивается в туристической сфере и за время своей работы уже успела разработать эффективные схемы для решения сложных ситуаций, которые могут возникать в процесс оформления виз в различные страны мира. Ждём вас по адресу: ул. Марксистская, дом 5, строение 1, офис 4!

Что стоит сделать каждому, у кого есть виза в Швецию?

Каждому владельцу визы в Швецию следует обязательно прокатиться на старинном трамвае, который и по сей день сохранился и курсирует по Стокгольму. Также, для многих туристов обязательным пунктом в маршруте путешествия является озеро неземной красоты - Ванерн. И увидеть известный на весь мир Каменный город, который представляет собой древнюю постройку. Из неё сделали музей под открытым небом и сюда приезжает ежегодно большое количество туристов со всего мира.

Отдельного внимания стоит шоппинг в Швеции. Главная особенность покупок в этой стране - это то, что продажа всех алкогольных и некоторых слабоалкогольных напитков производится исключительно в государственных специализированных магазинах. Право на их покупку имеет каждый человек, которому исполнилось 20 лет. В качестве сувениров из Швеции Вы сможете привезти серебро, хрусталь и стекло, из которых местные мастера делают разнообразные статуэтки или стильный украшения.

Какая нужна виза в Швецию

Владельцам шенгенской визы не требуется заниматься оформлением визы в Швецию, поскольку эта страна уже несколько лет состоит в Евросоюзе. В зависимости от цели и длительности Вашей поездки в эту страну, специалисты "Инфовиза" помогут в оформлении одного из следующих типов виз:
  • транзитной;
  • краткосрочной;
  • альтернативе ВНЖ, которая позволит находиться на территории страны 1 год.

Если же Вы ещё не определились с категорией визы в Швецию, тогда уже сейчас стоит записаться на бесплатную консультацию в компанию "Инфовиза"! Для этого позвоните по номеру: +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок.

Оцените эту запись блога:
Нужна ли виза в Швейцарию
Любая виза в Эстонию от 2-х дней

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.