ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Этапы получения визы в Грецию

Греция - это одна из тех стран, которая привлекает миллионы туристов ежегодно. Именно по этой причине услуга оформления визы в Грецию востребованной и популярной в нашей компании "Инфовиза". Мы работаем на рынке с 2005 года и за время своего существования успели помочь в получении виз в разные страны мира тысячам жителей нашей страны. Наши услуги - Ваша гарантия быстрого получения визы и экономии личного времени! Узнать более детально об условиях сотрудничества и записаться на консультацию к нашим менеджерам Вы можете по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Почему так привлекательна услуга оформления визы в Грецию

Каждый из нас отлично помнит все легенды о Греции, её богах и мудрецах. Действительно, именно здесь можно узнать очень много интересных фактов о древней истории и увидеть на собственные глаза достопримечательности, о которых ранее читал в книгах. Здесь так приятно провести свободное время, насладившись красотами природы, морем, свежайшими продуктами и национальным фольклором. Главное - начать заниматься оформлением визы в Грецию заранее, чтобы не пришлось менять дату вылета при возникновении непредвиденных трудностей. Доверив эту работу менеджерам "Инфовиза", Вы получите гарантию от невыезда и сэкономите драгоценное личное время!

Солнечная Греция привлекает туристов со всего мира своей архитектурой, природными богатствами и самобытной культурой. Именно здесь самый искушенный гурман сможет открыть для себя совершенно новые вкусы и ароматы, насладившись изысканными блюдами национальной кухни. Роскошные дворцы и соборы, живописные побережья и необычный песок на берегу моря, значимые памятники истории и культуры - всё это Вы сможете увидеть в Греции!

Виза в Грецию: какой тип выбрать

В зависимости от цели вашего посещения и длительности пребывания на территории страны Вы сможете получить визу в Грецию одного из следующих типов:
  • транзитная;
  • краткосрочная;
  • национальная.

Национальная виза может быть как обычной и предоставлять право пребывания в Греции до 100 дней, так и мультивиза, действие которой продолжается в течении целого года. Мы расскажем, какой именно тип нужен Вам и поможем в кратчайшие сроки получить визу! "Инфовиза" - это Ваш надёжный партнёр, сотрудничество с которым значительно повышает Ваши шансы на получение визы в Грецию!

Мы приготовили для своих клиентов выгодные условия сотрудничества и приятные скидки. Все наши менеджеры имеют многолетний опыт работы в данной сфере, что гарантирует решение даже самых сложных вопросов быстро и легко! Ждём Вас по адресу: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4.

Оцените эту запись блога:
Визы в Германию: все трудности, которые ждут вас н...
Визы в Данию, Исландию по упрощённой схеме

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.