ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Как должна быть оформлена виза в Норвегию

Виза в Норвегию будет оформлена без лишних хлопот, если Вы обратитесь за профессиональной помощью к специалистам нашей компании! Благодаря своему многолетнему опыту работы и наработанным схемам мы сможем помочь Вам решить даже самые сложные вопросы и получить долгожданную визу.

Пакет документов для получения визы

Для свободного перемещения по странам Шенгенской зоны, Вам необходимо заранее оформить шенгенскую визу выбранной категории. Виза в Норвегию позволит Вам находится на её территории установленный период времени и посетить другие страны. Для её оформления и получения Вам потребуется подготовить пакет документов, перечень которых установлен законодательно. Узнать более детально о всех обязательных для подачи документах Вы сможете на бесплатной консультации в нашей компании. Наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы и сделают процесс получения визы для Вас максимально комфортным.

Стандартный перечень документов установлен для всех, кто хочет посетить одну из стран Шенгенской зоны. Дополнительно от Вас могут потребовать предоставить справку с работы, выписку из банковского счёта. Подписанный договор медицинского страхования является обязательным условием для получения шенгенской визы, оформить его Вы также сможете с помощью наших специалистов.

Также Вам потребуется заполнить анкету установленного образца и в некоторых случаях лично пройти собеседование. Но чаще всего, для получения туристической или транзитной визы в Норвегию, личного присутствия не требуется и все вопросы будут решены нами в кратчайшие сроки. Если же Вы собираетесь навестить своих родственников в Норвегии или же являетесь владельцем недвижимости, тогда Вам потребуется предоставить документ, который подтвердит право владения или же приглашение от родных.

Распространённые типы виз

Большинство наших клиентов обращаются для получения туристической визы, которая предоставляет возможность посещения Норвегии и пребывания на территории этой страны установленный термин. Также, достаточно часто оформляют рабочие и мультивизы, которые нужны тем, кто собирается находиться здесь достаточно большое количество времени. При этом, кроме поданных документов и заполненной анкеты Вам потребуется оплатить консульский сбор. Его сумма установлена законодательно, хоть некоторые категории граждан могут его не оплачивать.

Узнать более детально о категориях и размере сбора Вы сможете у менеджеров нашей компании "Инфовиза". Для этого просто запишитесь на бесплатную консультацию по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок.. Каждый клиент также может воспользоваться эксклюзивной услугой "страховка от невыезда", которую сейчас предоставляет только наша компания. Ждём Вас!

Оцените эту запись блога:
Виза в Нидерланды: правила получения
Виза в Польшу: типы и обязательный пакет документо...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.