ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза на Кипр: как сделать процесс более простым и быстрым

Виза на Кипр может быть многоразовой и одноразовой, предоставляя возможность въезда на территорию страны россиянам. Процедура получения визы установлена законодательно и часто является достаточно сложным процессом, особенно для тех, кто впервые решил посетить другую страну.

Сэкономить личное время и значительно увеличить свои шансы на получение визы в Кипр вы сможете, обратившись за помощью к специалистам нашей компании. Мы уже более 14 лет работаем в этом направлении и всего за предыдущий год успели оформить 5 000 виз гражданам нашей страны. С нами процесс подготовки комплекта документов, их подачи и оформления визы будет максимально простым и комфортным для вас!

Нужно ли оформлять визу россиянам для посещения Кипра

Виза на Кипр является обязательным условием для посещения этой страны гражданами России. Именно поэтому, решив провести отпуск на одном из местных курортов следует заранее начать подготовку и заняться оформлением визы. Кроме этого нужно будет подготовить пакет документов, перечень которых установлен законодательно. Узнать его вы сможете на бесплатной консультации у наших квалифицированных менеджеров, которые всегда готовы прийти на помощь своим клиентам и помочь решить даже самые сложные вопросы с получением визы.

Вам также нужно окончательно определиться с целью посещения страны, поскольку от этого выбора будет зависеть категория полученной визы и некоторые правила её оформления. Чаще всего жители нашей страны оформляют туристические и транзитные визы, поскольку за последние несколько лет Кипр стал одним из самых интересных туристических направлений. Туристические и гостевые визы могут быть не только однократными, но также и многократными, предоставляя возможность многоразового въезда на территорию Кипра.

Правила оформления визы в Кипр

Для оформления визы на Кипр вам нужно будет подготовить установленный пакет документов, заполнить анкету и оплатить консульский сбор. Если же вы впервые занимаетесь оформлением визы, тогда лучше всего обратиться за помощью в нашу компанию. Специалисты помогут вам правильно заполнить анкету, собрать все необходимые документы и справки, а также вовремя подать их в посольство для принятия решения о выдаче визы.

Мы уверены, что сможем помочь решить вам даже самые сложные вопросы, которые могут возникнуть в процессе получения визы. Именно поэтому мы готовы предоставить эксклюзивное предложение - страховка от невыезда! Также у нас вы сможете воспользоваться дополнительными услугами:
  • помощь в получении загранпаспорта;
  • услуги по оформлению ВНЖ;
  • получение выписки с личного счёта в банке.

Узнать более детально о всех условиях сотрудничества с нашей компанией и записаться на бесплатную консультацию к одному из наших менеджеров вы сможете по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Оцените эту запись блога:
Виза в Италию: все нюансы оформления
Виза в Латвию: быстро и легко

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.