ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза на Мальту: в чём могут возникнуть трудности

Виза на Мальту является обязательным условием для посещения этой страны гражданами России. Именно поэтому следует заранее заняться её оформлением, чтобы к запланированной дате поездки все необходимые для путешествия документы уже были готовы. Отличным решением для тех, кто ценит своё личное время станет сотрудничество с компанией "Инфовиза".

Квалифицированные менеджеры помогут вам правильно заполнить анкету, своевременно подготовить все обязательные документы и подать их. На бесплатной консультации вы получите исчерпывающие ответы на возникшие вопросы и сможете воспользоваться эксклюзивной услугой "страховка от невыезда", которая доступна исключительно клиентам нашей компании.

Процесс оформления мальтийском визы

Виза на Мальту оформляется так же, как и для посещения любого другого государства Шенгенской зоны. Чтобы совершить путешествие в эту солнечную страну, вам следует получить одну из доступных категорий виз. В первую очередь желательно окончательно определиться с целью посещения Мальты и длительностью пребывания на территории этой страны. Кроме этого нужно будет собрать пакет обязательных документов и заполнить анкету, установленного образца. Дополнительными для подачи в Посольство документами будут: выписка с личного банковского счёта, договор медицинского страхования и при необходимости - приглашение.

На данный момент для получения доступны следующие типы виз:
  • транзитная;
  • национальная;
  • шенгенская краткосрочная.

При этом оформить транзитную визу можно двух категорий: А и B. Первая предоставляет возможность находится исключительно на территории аэропорта, а вторая - путешествовать по Мальте в течение 5 дней от даты приезда. Для тех, кто решит оформить шенген также важно помнить, что существует несколько подкатегорий данного вида виз. Каждая из них имеет свои уникальные особенности и предоставляет возможность находится в Мальте определённое количество дней.

Разобраться в том, какая виза нужна именно вам помогут менеджеры нашей компании. Мы расскажем о всех нюансах получения визы на Мальту и поможем ускорить процесс её оформления. Стоимость наших услуг остаётся одной из самых низких в стране, а качество обслуживания - неизменно высоким!

Что нужно для получения визы на Мальту

Виза на Мальту может быть получена при условии подачи всех обязательных документов, узнать полный перечень которых вы сможете у наших менеджеров. Кроме этого сделайте несколько цветных фотографий, забронировать номер в отеле и подписать договор медицинского страхования. Дополнительными документами, которые также приходится предоставлять будут справка с места работы, выписка с личного банковского счёта и подтверждение брони авиабилетов.

Мы готовы помочь вам собрать весь необходимый для подачи пакет документов, помочь с оформлением загранпаспорта и заполнением анкеты. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы вы получили визу в кратчайшие сроки! Ждём ваших звонков по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Оцените эту запись блога:
Виза в Люксембург по установленным правилам в крат...
Виза в Нидерланды: правила получения

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.