ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Австрию для туристов

С каждым годом Австрия становится всё более популярным туристическим направлением среди жителей нашей страны. Именно здесь можно отлично провести выходные, отпуск, обеспечить незабываемые каникулы своим детям. Виза в Австрию может быть оформлена самостоятельно или же с помощью квалифицированных менеджеров нашей компании. Обратившись к нам, вам не придётся тратить своё время на очереди и сбор пакета документов. Всё это для вас сделают сотрудники нашей компании "Инфовиза"!

Особенности получения визы в Австрию

Для посещения этой прекрасной страны нужно оформить шенгенскую визу, которая предоставляет возможность посещения 26 стран Шенгенской зоны. Для получения необходимо подготовить пакет документов и подать их в Консульство. Сам процесс получения достаточно простой, но требует наличия специальных знаний и большого количества свободного времени.

Длинные очереди, сложности с оформлением документов, отказ от выдачи визы по неизвестным причинам - всё это частые проблемы, которые могут возникать при самостоятельном оформлении визы в Австрию. При этом следует помнить, что подавать документы на получение визы в Австрию следует только при условии, что именно его границу вы будете пересекать в первую очередь. Если же вы решили лететь через другую страну, тогда оформлять шенген стоит именно в посольство данного государства! В противном случае, вы рискуете потерять возможность получения шенгенской визы на следующие несколько лет.

Для въезда вам будет достаточно визы категории "С", которая предоставляет возможность пребывания на территории страны до 90 дней из 180. Для более длительного пребывания лучше заняться оформлением визы категории "D", для жизни на территории Шенгенской зоны от 90 дней до 1 года.

Преимущества оформления визы через нашу компанию.

Компания "Инфовиза" уже более 14 лет работает на рынке нашей страны. За время своего существования мы успели заработать доверие и любовь клиентов, а также выработать эффективные стратегии для гарантированного получения виз нашими клиентами. Сотрудничество с нами обеспечит вам следующие преимущества:
  • значительная экономия времени и денег;
  • демократичные цены на услуги;
  • возможность получения визы в Австрию в кратчайшие сроки;
  • гарантия получения визы.

Мы готовы предоставить вам квалифицированную помощь в оформлении визы в Австрию и другие страны мира! Наши специалисты ответят на все возникшие вопросы и помогут определиться с подходящей для вашей поездки категорией визы, подобрав наиболее оптимальный по цене вариант. Получить больше информации и записаться на консультацию к одному из наших менеджеров вы сможете по номерам, что указаны на сайте компании. Ждём ваших звонков!

Оцените эту запись блога:
Виза в Бельгию: почему Вы получили отказ?

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.