ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Бельгию: почему Вы получили отказ?

Всегда мечтали посетить Бельгию и теперь появилась такая возможность, но с получением визы возникли проблемы? Специалисты компании "Инфовиза" готовы оказать вам профессиональную помощь в получении визы в Бельгию, сделав данный процесс более быстрым и простым! Мы уже более 14 лет работаем на рынке и точно знаем, как увеличить шансы на получение визы.

Правила получения визы в Бельгию

Бельгия - это красивое Королевство, в котором каждый путешественник найдёт много интересного для себя. К сожалению, получение визы в Бельгию для многих превращается в сложный длительный процесс, поскольку оформить её достаточно трудно. По статистике Консульство Бельгии занимает одно из лидирующих мест в мире по количеству отказов в выдаче виз. При этом, даже туристические фирмы не способны гарантировать, что вы получите долгожданную визу!

Чтобы увеличить свои шансы на получение визы, обратитесь в нашу компанию! Квалифицированные менеджеры уже помогли многим гражданам нашей страны оформить и добиться получения визы в Бельгию. Конечно же, у нас также бывали отказы, но всё же их количество не сравнимо с долей полученных виз в эту страну. Мы знаем, как правильно оформить и подготовить документы, чтобы увеличить свои шансы на успех!

С нами данный процесс действительно будет максимально простым и быстрым. Вам нужно будет всего раз посетить с нами визовый центр для сканирования отпечатков пальцев, которое проводится 1 раз в 5 лет. Это правило действует для всех, кто хочет посетить любую из стран Шенгенской зоны.

Почему именно мы

Специалисты нашей компании готовы предоставить вам широкий спектр услуг по демократичным ценам. Мы позаботимся о том, чтобы вы получили визу в Бельгию в кратчайшие сроки! В зависимости от нужно категории вам нужно будет собрать небольшой пакет документов (загранпаспорт, анкету, цветные фотографии, копии страниц паспорта гражданина России). Наши менеджеры помогут вам правильно составить план поездки и заполнить все поля анкеты, а также получить выписку с личного счёта.

Также у нас вы сможете воспользоваться дополнительными услугами: оформить медицинскую страховку, получить справку из учебного заведения и определить оптимальный срок пребывания. Если же у вас уже есть более двух оформленных шенгенских виз, тогда мы поможем вам получить мультивизу на полгода.

Хотите быстро и легко получить визу в Бельгию? Тогда спешите обратиться за помощью к специалистам компании "Инфовиза"! Наша работа позволит вам получить желаемую визу и посетить Бельгию уже в ближайшее время.

 

 

Оцените эту запись блога:
Виза в Австрию для туристов
Виза в Болгарию: как упростить процесс получения

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.