ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Люксембург по установленным правилам в кратчайшие сроки

Виза в Люксембург оформляется достаточно долго, получить его часто бывает очень сложно. Упростить и ускорить данный процесс можно обратившись к квалифицированным менеджерам нашей компании, которые являются специалистами в разных направлениях и готовы решить даже самые сложные вопросы. Люксембург является частью Европейского союза, поэтому процесс получения виз в данное государство такой же, как и для других стран.

Что нужно для посещения Люксембурга

Чаще всего для посещения Люксембурга необходимо оформить шенгенскую визу, которая предоставит Вам уникальную возможность посетить и другие страны Шенгенской зоны. Виза в Люксембург может быть оформлена путём подачи пакета документов в Консульство страны в России. Кроме этого, нужно будет сделать несколько цветных фотографий установленного образца и заполнить заявление. При этом, очень важно тщательно следить за тем, чтобы не допустить ошибок во время заполнения анкеты и сборе документов, поскольку они могут помешать Вам получить визу.

Если же Вы не уверены, что сможете сделать всё самостоятельно или же попросту не имеете достаточное количество свободного времени для этого, тогда лучше всего воспользоваться услугами нашей компании "Инфовиза"! Мы уже более 14 лет работаем в нашей стране и за предыдущий год уже успели оформить 5 тысяч виз жителям нашей страны. У нас также доступны дополнительные услуги по оказанию помощи для получения загранпаспорта, оформления визы без документов, показывающих финансовую состоятельность и получения ВНЖ во Франции.

Помните, что в Консульстве от Вас могут потребовать предоставить дополнительные документы или же пройти личное интервью! Сотрудничество с нами - гарантия упрощения данного процесса и получения визы. Мы уверены в том, что сможем помочь Вам получить визу в Люксембург, поэтому готовы предоставить страховку от невыезда. Это эксклюзивная услуга, которую в России предоставляет только наша компания.

Классификация виз в Люксембург

Виза в Люксембург может быть оформлена в одной из следующих категорий:
  • рабочая;
  • туристическая;
  • гостевая;
  • транзит;
  • студенческая.

В зависимости от цели вашей поездки и сроков пребывания на территории страны вам будет выдана виза определённой категории. Для её получения Вам нужно будет подать в Консульство определённый пакет документов и указать в анкете цель своего посещения. На бесплатной консультации в нашей компании вы сможете узнать более детально о каждой из категорий виз и окончательно определиться с выбором. Также мы расскажем как получить приглашение, оформить загранпаспорт в кратчайшие сроки и подписать договор медицинского страхования.

Хотите сделать процесс получения визы в Люксембург более простым и быстрым? Тогда свяжитесь с нашими менеджерами по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Оцените эту запись блога:
Как оформляется виза в Литву
Виза на Мальту: в чём могут возникнуть трудности

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.