ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Нидерланды: правила получения

Нидерланды - это одна из самых популярных среди туристов европейских стран. Виза в Нидерланды остаётся обязательным условием для посещения страны гражданами России. Процесс получения визы может затянуться поэтому, желательно, начать собирать документы заранее. Упростить этот процесс для себя Вы сможете, обратившись в нашу компанию "Инфовиза"! Мы готовы предоставить Вам большой выбор услуг и квалифицированную помощь для успешной подачи документов!

Правила получения визы в Нидерланды гражданами России

Виза в Нидерланды является необходимым условием для посещения данной страны и пребывания на её территории. При этом, получить её Вы сможете несколькими способами, которые зависят от цели поездки в Нидерланды. Подобрать наиболее оптимальный вариант для себя Вы сможете с помощью менеджеров нашей компании, которые на бесплатной консультации расскажут Вам о всех особенностях оформления визы. Кроме этого, мы подготовим все необходимые документы и поможем получить загранпаспорт в кратчайшие сроки!

Сейчас россияне имеют право оформить следующие типы виз:
  • туристическая;
  • гостевая;
  • рабочая;
  • студенческая.

Получив такое визовое разрешение, Вы сможете посещать и другие страны, которые находятся в Шенгенской зоне. Для этого Вам потребуется заранее подготовить пакет обязательных документов, а также, подписать договор медицинского страхования и получить выписку с личного банковского счёта. Дополнительно может потребоваться также получить справку со своего места работы, подтверждение наличия брони номера в гостинице и авиабилетов.

Процесс оформления различных категорий виз

Виза в Нидерланды туристического типа позволит Вам находится на территории страны небольшое количество времени, а также посетить другие страны Шенгенской зоны. Перечень документов для подачи - стандартный, но предприниматели дополнительно должны предоставить копию своего ИНН.

Если же Вам необходимо получить визу как можно быстрее, тогда лучше всего сразу же обратиться за помощью в нашу компанию! Мы займёмся оформлением вашей визы и решим все сложные вопросы в кратчайшие сроки. Для этого нам потребуется только ваша доверенность и подготовленный пакет документов. Также мы готовы помочь вам получить деловую и транзитную визу, а также иммиграционную визу, получить которую самостоятельно достаточно сложно.

Помните, что самостоятельное оформление визы в Нидерланды часто приносит немало хлопот и требует значительных временных затрат! Именно поэтому для быстрого и простого оформления визы лучше всего доверить её оформление профессиональным специалистам нашей компании. Мы сможем решить все возникшие вопросы и помочь вам посетить эту прекрасную страну в ближайшее время по действующей визы нужной категории!

Оцените эту запись блога:
Виза на Мальту: в чём могут возникнуть трудности
Как должна быть оформлена виза в Норвегию

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.