ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Португалию с помощью специалистов

Виза в Португалию требует тщательной подготовки и сбора, установленного законом, пакета обязательных документов. При этом, следует также получить выписку со своего банковского счёта, справку с постоянного места работы и подписать договор медицинского страхования. Кроме этого, достаточно часто всем, кто стремится получить шенгенскую визу нужно предоставить подтверждение наличия брони в отеле и покупки авиабилетов в обе стороны. Подготовка всех этих документов и правильно заполненная анкета значительно увеличат Ваши шансы на получение визы в кратчайшие сроки.

Если же у Вас нет достаточно свободного времени для решения этих вопросов, тогда рекомендуем обратиться в нашу компанию! Менеджеры "Инфовиза" благодаря своему многолетнему опыту работы в данной сфере смогут быстро решить даже самую сложную проблему! Мы поможем Вам получить визу в Португалию быстро и с минимальными денежными расходами. Каждый клиент может воспользоваться дополнительными услугами и оформить страховку от невыезда.

Получение визы в Португалию

Виза в Португалию может быть различных категорий, выбор среди которых зависит от:
  • цели посещения страны;
  • сроков пребывания на территории Португалии;
  • наличия родственников или недвижимости здесь.

Кроме этого, будут учтены и другие факторы. В результате, Вы получите туристическую, рабочую, студенческую или мультивизу. Для этого Вам потребуется не только точно определить цель своего посещения Португалии, но также и подготовить заранее обязательный пакет документов. Узнать их перечень и правила оформления выписки из банковского счёта Вы сможете на консультации у нашего менеджера. Мы также расскажем Вам, где лучше всего оформить договор медицинского страхования, и выгодно купить билеты на самолёт. Помните, что купленные билеты и подтверждённая бронь в отеле, являются также обязательными для получения визы в Португалию и любую другую страну шенгенской зоны!

Документы для разных типов виз

В зависимости от выбранной визы, Вам также может потребоваться предоставить дополнительные документы. Это может быть приглашение от родственников и друзей, письмо о цели поездки (для деловых визитов). Узнать более детально о всех нюансах получения визы в Португалию Вы сможете на бесплатной консультации в нашей компании "Инфовиза", записаться на которую Вы сможете по указанному на сайте номеру +7 (495) 585-08-10 или также можете заказать обратный звонок. Мы ценим своих клиентов и уверены в профессионализме каждого специалистам, поэтому готовы предложить Вам услугу "страховка от невыезда"! Также предоставляются дополнительные услуги по получению загранпаспорта или визы в любую другую страну мира. Ждём Вас!

Оцените эту запись блога:
Виза в Польшу: типы и обязательный пакет документо...
Визы в Австрию: как упростить процесс

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.