ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Румынию на любой срок всего за несколько дней

Румыния встретит вас красивой природой и богатой историей. Именно здесь можно часто слышать древние легенды о графе Дракула и других страшных существах. Но Румыния - это гораздо больше, чем легенды и ужасающие истории! Современная страна ценится иностранными туристами за многочисленные памятники архитектуры, древние замки и колоритную культуру. Здесь ваш отдых сразу же превратиться в череду приятных событий и неожиданных сюрпризов, став одним из лучших в вашей жизни! Главное - точно спланировать маршрут своего путешествия и получить визу в Румынию.

Что привлекает в Румынию туриста

Туристическая Румыния готова предложить вам огромное количество разнообразных видов отдыха, а также необычных развлечений. Это могут быть пешие походы, тематические экскурсионные программы и покорение местных вершин. Конечно же, наибольшей популярностью среди туристов здесь пользуется ужасающий замок Бран, который находится недалеко от городка Брашов. Увидеть его мечтают люди со всего мира, которые знакомы с легендой о графе Дракула. Для строительства замка было выбрано необычное место - вершина горы рядом с Трансильванией.

Основным стилем в архитектуре Румынии остаётся готика, именно его выбрало большинство архитекторов для реализации своих уникальных проектов. В данном стиле выполнен также и замок Бран, с многочисленными узкими коридорами, тёмными комнатами и тайными лабиринтами, большинство из которых так и не были открыты по сей день.

Чтобы увидеть настоящую Румынию, отправляйтесь в Бухарест. Здесь вы найдёте большое количество интересных тематических музеев, красивых зданий и древних церквей. Кроме этого вы сможете увидеть второе по величине здание в мире - "Дом Народа", которое было построено во время правления Чаушеску. Здесь 6 тысяч комнат разного размера и множество красивых залов.

Послушать самый большой орган в Европе можно в Чёрной Церкви, которая сохранилась после сильного пожара и функционирует по сей день. Также многие туристы едут в Румынию за пляжным отдыхом. Это лучший вариант для бюджетного туриста с действующей визой в Румынию, поскольку местные цены остаются демократичными, а сервис - высококлассным. Вас ждут многочисленные песчаные пляжи, мягкий климат летом, а зимой можно усовершенствовать свои умения на одном из горнолыжных курортов.

Кому стоит задуматься над получением визы в Румынию

Наличие действующей визы в Румынию позволит вам без труда перемещаться и по другим странам Шенгенской зоны. Избежать отказа можно благодаря сотрудничеству с компанией "Инфовиза", специалисты которой расскажут правила заполнения анкеты и условия подачи документов. Наша работа - сэкономить время клиента, сделав процедуру получения шенгенской визы максимально быстрой и комфортной. Мы ценим каждого клиента и стремимся подобрать наиболее оптимальный для поездки тип виз, учтя все пожелания.

Чтобы получить больше информации о нас и заказать дополнительные услуги - свяжитесь с нами по номеру +7 (495) 585-08-10

Оцените эту запись блога:
Виза в Португалию будет готова уже на этой неделе
Мы поможем вам оформить визу в Словакию

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.