ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Великобританию: мы знаем как получить её

Великобритания не является частью Шенгенской зоны и получить визу в это королевство действительно очень сложно. Для посещения необходимо оформить отдельную визу в Великобританию, подав пакет документов в Посольство страны. В зависимости от цели Вашей поездки можно будет оформить визу определённого вида, но будьте готовы к тому, что данный процесс будет достаточно сложным и существует огромная возможность получения отказа!

Как увеличить свои шансы на получение визы в Великобританию

Одним из самых простых способов пересечь границу Великобритании является транзит. В соответствии с требованиями действующего законодательства, граждане нашей страны могут не оформлять визу при условии перелёта транзитом через королевство. Но всё же во время покупки билетов на самолёт стоит уточнить эти данные, чтобы во время путешествия не возникло неприятных ситуаций, на решение которых уйдёт много времени.

Гостевая виза в Великобританию позволит Вам посетить страну в качестве туриста или же остаться погостевать у родных. При этом, очень важно предоставить приглашение и подтвердить бронь в отеле, поскольку, в противном случае, Вы потеряете свой шанс на получение визы. Для студентов, которые будут проходить обучение в одном из учебных заведений королевства или являются участниками языковых курсов может быть оформлен один из видов студенческих виз.

Кроме этого, граждане нашей страны имеют право на получение виз для ведения бизнеса на территории Великобритании или въезд жены/мужа. Самостоятельно получить их очень сложно, поскольку требуется предоставить достаточно большой пакет документов и разрешений. Особенно трудным может показаться процесс получения визы для въезда жены или мужа, поскольку он предоставляет возможность на получение ПМЖ.

Не уверены, что сможете справиться самостоятельно или хотите увеличить свои шансы на получение желанной визы в Великобританию? Тогда специалисты нашей компании "Инфовиза" окажут Вам квалифицированную помощь за разумную плату, сделав для Вас процесс получения визы максимально простым и быстрым!

Сотрудничество с нами - гарантия получения визы в Великобританию

Обратившись за помощью в нашу компанию, Вы получите исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы и сможете воспользоваться помощью наших менеджеров для оформления виз в любую страну мира! Также мы готовы предоставить Вам дополнительные услуги: помощь в получении загранпаспорта, получение приглашения, оформление страховки и выписки из банковского счёта.

Стоимость наших услуг и профессиональный уровень специалистов вас приятно удивит! Мы готовы помочь Вам воплотить в реальность вашу мечту о получении ПМЖ во Франции или жизни в Америке! Ждём Ваших звонков по номерам, что указаны на сайте!

Оцените эту запись блога:
Виза в Болгарию: как упростить процесс получения
Виза в Венгрию теперь доступна каждому

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.