ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза во Францию - Особенности получения французской визы

Для большинства россиян виза во Францию – это билет в другую, сказочную страну, где есть Париж и Лазурный берег, Эйфелева башня и Лувр, горячие круассаны по утрам и темное красное вино на фоне лёгких вечерних сумерек.

И с нашей компании получить французскую визу окажется намного проще и быстрее, чем вы думаете.

Особенности получения туристической визы во Францию

Франция – один лидеров мирового туризма, в эту страну приезжают сотни тысяч российских туристов. И чтобы сохранить эту тенденцию французские консульства максимально упрощают выдачу виз, насколько это вообще возможно, находясь в шенгенской зоне.

В частности, консульским работникам будет достаточно простого электронного подтверждения факта бронирования гостиницы, которое вы совершили через какой-либо специализированный сайт. Аналогично дело обстоит и с авиабилетами. Нет необходимости заранее их выкупать, достаточно просто доказать факт брони в какой-либо авиакомпании.

Если вы решили посетить Францию на собственном автомобиле, значит, к необходимому пакету документу следует приложить написанное в произвольной форме описание своего маршрута. Обратите внимание, при составлении плана вы должны указывать гостиницы, в которых вы собираетесь ночевать, причём, эти гостиницы должны быть указаны не реже, чем в 2-3 дня пути. Но бронировать номера в этих гостиницах необязательно.

Для подтверждения вашей платёжеспособности достаточно предъявить банковскую выпуску за последний квартал, справку с работы или справку 2-НДФЛ. Для индивидуальных туристов лучше всего предъявлять в консульское представительство сразу банковскую выписку и справку с работы.

Детская виза во Францию

Детская виза во Францию популярна среди наших клиентов, которые в эту страну предпочитают посещать целыми семьями. При семейном туризме получение детской визы никаких сложностей не вызывает. Последние могут возникнуть, когда вы планируете для своего ребёнка самостоятельную поездку.

Самостоятельно ваш ребёнок может приехать во Францию только по гостевой визе. То есть, когда имеется на него приглашение от французской стороны и в стране его не только встретят, но и обеспечат жильём. В этом случае не обязательно, чтобы у родителей были открыты шенгенские визы.

Также вы можете отправить ребёнка во Францию вместе с сопровождающим лицом, у которого, естественно, должна быть открыта шенгенская виза.

Наконец, ребёнок может приехать в страну только с одним родителем. В этом случае родитель, который останется дома, должен предоставить письменное разрешение на пересечение ребёнком государственной границы.

Но даже в самых сложных обстоятельствах мы гарантируем вам безукоризненное оформление всех необходимых документов, сжатые сроки и минимум неудобств при получении визы.

С нашей компанией виза во Франция становится реальностью.

Оцените эту запись блога:
Виза в Финляндию - Особенности получения финской в...
Виза в Хорватию - Особенности получения визы в Хор...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.