ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Нужна ли виза в Швейцарию

Швейцария - это отличное место для тех, кто превыше всего ценит безупречность во всём. Именно здесь находятся самые лучшие в мире горнолыжные курорты, высококлассный европейский уровень сервиса и насыщенная экскурсионная программа по местным достопримечательностям. Конечно же, некоторым туристам в Швейцарии может показаться достаточно скучно, ведь жизнь здесь течёт размеренно. Но только в Швейцарии Вы сможете увидеть гармоничное сочетание инновационных технологических решений и бережного отношения к природе, которое выражается во всём.

Виза в Швейцарию будет оформлена по принципу получения шенгенской, поскольку данная страна относится к Шенгенской зоне. Дополнительно нужно будет пройти обязательную процедуру биометрии и оплатить консульский сбор, размер которого установлен законодательно. Воспользоваться профессиональной помощью и получить действующую визу в кратчайшие сроки Вы можете в нашей компании "Инфовиза".

Почему стоит решиться оформить визу в Швейцарию?

Швейцария - это одна из стран с самым высоким уровнем жизни, поэтому отдых здесь также достаточно дорогой. Сюда приезжают самые богатые и знаменитые люди мира, чтобы повысить свой уровень мастерства на безупречных горнолыжных трассах Альп. Именно престиж привлекает сюда их, поскольку именно он является основным туристическим козырем Швейцарии. Сюда едут за высококлассным сервисом, чистейшим горным воздухом и прекрасными пейзажами, которые открываются из окон местных отелей.

Местный климат очень комфортный для отдыха, поэтому здесь никто не будет ощущать дискомфорта и не придётся проходить достаточно сложный период акклиматизации. Главными сувенирами, которые вы сможете привезти домой из Швейцарии остаются часы, шоколад, редкие сорта сыра и перочинные ножи. Их здесь продают во многих специализированных бутиках, а редкие сорта сыра даже с супермаркетах.

Что нужно для получения визы в Швейцарию?

Чтобы получить визу в Швейцарию, Вам потребуется собрать все предусмотренные законом документы, сделать несколько качественных фото установленного размера и оплатить консульский сбор. Дополнительным условием с прошлого года для посещения стран Шенгенской зоны является прохождение процедуры биометрии, результаты которой считаются действительны 5 лет с дня её проведения.

Почему лучше всего оформить визу в Швейцарию через нашу компанию "Инфовиза"? Мы готовы предоставить Вам широкий спектр услуг и профессиональную помощь в решении всех возникающих вопросов. Для записи на бесплатную консультацию вам достаточно связаться с нами по номеру +7 (495) 585-08-10 или заказать обратный звонок. Найти нас очень легко: "Инфовиза" находится в Москве на ул. Марксистская, дом 5, строение 1, офис 4. Ждём вас!

Оцените эту запись блога:
Мы поможем Вам в получении визы в Чехию
Доверьте оформление визы в Швецию менеджерам "Инфо...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.