ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Грецию со страховкой от невыезда

Греция - это популярная среди туристов страна, в которой можно отлично отдохнуть, насладиться морем и изысканными блюдами национальной кухни. Виза в Грецию стала актуальной для жителей нашей страны, что обусловлено доступными ценами туров и достаточно большим количеством интересных предложений от туроператоров.

Доверить оформление визы желательно профессиональным менеджерам, которые знакомы со всеми нюансами и актуальными требованиями. Выбрав компанию "Инфовиза", Вы получите большое количество преимуществ и сможете без труда получить готовую визу для въезда на территорию Греции. Мы готовы предложить Вам доступные цены и большое количество дополнительных услуг.

Подача документов и сроки рассмотрения

Процесс получения визы в Грецию категории "С" достаточно простой и не требует личного присутствия кандидата. Для этого нужно будет подготовить стандартный пакет документов и заранее договориться о дате их подачи по номерам, что указаны на Консульства. При этом, оформление визы возможно только при условии, что Вы уже подавали свои биометрические данные ранее. В противном случае, Вам нужно будет пройти процедуру дактилоскопии, от которой освобождены люди с ограниченными физическими возможностями и дети до 12 лет.

Подача документов должна производится заранее, но не менее чем за 90 дней до предполагаемой даты вылета. Помните, что в связи с переходом на новую систему сроки рассмотрения заявок стали больше! По этой причине не стоит откладывать подачу документов и заполнение анкеты. Виза в Грецию может быть получена Вами без трудностей, если её оформлением будут заниматься квалифицированные специалисты нашей компании "Инфовиза"!

Перед подачей документов также следует окончательно определиться с целью своей поездки. Так, чаще всего основанием для получения разрешения категории "С" является туристическая поездка. Кроме этого, многим нужна виза для решения вопросов бизнеса, работы, обучения или визита к своим родным и друзьям.

Что мы готовы предложить своим клиентам

Наша компания уже более 14 лет успешно работает на рынке визовых услуг. Мы готовы предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества и широкий спектр услуг для упрощения процесса получения визы в Грецию. Дополнительно у нас Вы сможете заказать услуги получения загранпаспорта, приглашений и медицинской страховки.

Мы гарантируем, что сможем добиться для Вас положительного ответа и поможем получить визу в Грецию в кратчайшие сроки! В нашей компании один из самых низких процентов полученных отказов по всей стране, что обусловлено высоким профессиональным уровнем менеджеров, многолетним опытом работы в данной сфере и использованием наработанных схем.

Записаться на бесплатную консультацию и получить исчерпывающие ответы на возникшие вопросы Вы сможете по номерам, что указаны на сайте. Ждём Ваших звонков!

Оцените эту запись блога:
Виза в Германию будет готова в ближайшее время
Оформленная виза в Данию, Исландию - Ваш шанс посе...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.