ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Германию будет готова в ближайшее время

Для поездки в Германию гражданам нашей страны следует оформить визу. Для этого следует подготовить все необходимые документы и подать их в посольство. При этом, следует помнить, что важно заранее определиться с целью поездки и сроком пребывания на территории страны. В зависимости от этого Вы получите определённый тип визы и сможете находиться здесь нужное количество времени.

Классификация виз и правила их получения

Германия находится в Шенгенской зоне, поэтому для неё действуют единые правила получения виз. Кроме этого, граждане России имеют возможность получить национальную немецкую визу, которая предоставит возможность находится на территории страны более 90 дней. Она станет оптимальным вариантом для тех, кто собирается работать или строить бизнес в Германии.

В зависимости от выбранных целей посещения страны Вы сможете получить шенгенскую визу разных категорий (туристические, гостевые, студенческие и бизнес-визы). С целью воссоединения семьи, обучения или трудоустройства лучше начать оформление категории D, хоть с её получением могут возникнуть трудности. Решить их Вам помогут специалисты компании "Инфовиза", сделав процесс оформления визы быстрым и комфортным для Вас! У нас сможете воспользоваться услугами по доступной стоимости уже сейчас, записавшись на консультацию по номерам, что указаны на сайте!

Условия получения визы предполагают предоставление пакета документов и заполненной анкеты в посольство Германии. Поэтому, лучше всего заранее заняться подготовкой предусмотренных документов, получить выписку со счёта в банке и оформить медицинскую страховку. На это уйдёт немало времени, но к моменту посещения посольства у Вас уже будут на руках все необходимые документы и разрешения. Если же Вы не готовы потратить столько времени на очереди, тогда воспользуйтесь услугами нашей компании! Сотрудничество с нами - это гарантия положительного ответа и быстрого оформления визы в Германию!

Как ускорить получение визы в Германию

Виза в Германию будет получена Вами всего за 5-10 дней при условии сотрудничества с нашей компанией! У нас Вы сможете воспользоваться различными услугами и получить бесплатную консультацию специалиста по всем возникшим вопросам. Среди дополнительных услуг: оформление виз в любую страну, помощь в получении загранпаспорта и приглашений, медицинское страхование. Также доступна совершенно новая услуга - страхование от невыезда. Это эксклюзивное предложение для тех, кто хочет быть уверен в получении успешных результатов нашей работы.

Будем рады помочь Вам сделать свою жизнь более яркой и счастливой! Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы посетить страну своей мечты в ближайшее время, сэкономив личное время и деньги!

Оцените эту запись блога:
Виза в Венгрию теперь доступна каждому
Виза в Грецию со страховкой от невыезда

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.