ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Венгрию теперь доступна каждому

До подписания Венгрией Шенгенского соглашения граждане нашей страны могли посещать её без виз и ограничений. Виза в Венгрию теперь нужна каждому россиянину и заняться её оформлением лучше за несколько месяцев до предполагаемой даты поездки. Для самостоятельного оформления Вам потребуется подготовить пакет документов и подать его в Консульский отдел посольства Венгрии.

Для оформления визы через нашу компанию Вам необходимо только записаться на консультацию, подготовить все необходимые бумаги и ждать звонка от менеджеров. Мы сделаем для Вас визу нужной категории в кратчайшие сроки, чтобы сохранить Ваши время и нервы! Сотрудничество с нами - это оптимальное решение для тех, кто ценит своё личное время и хочет сделать процесс получения визы максимально комфортным.

Что нужно для получения визы в Венгрию

Виза в Венгрию оформляется по тем же правилам, которые установлены для посещения всех стран Шенгенской зоны. Вам также следует собрать пакет документов, перечень которых Вы найдёте на официальном сайте посольства. Кроме этого, потребуется загранпаспорт, несколько цветных фотографий заявленного размера и заполненная анкета.

При этом важно помнить, что допущенные в анкете ошибки значительно снижают Ваши шансы на получение положительного ответа! Именно по этой причине лучше всего проконсультироваться с менеджерами нашей компании об актуальных правилах заполнения анкеты, чтобы исключить допущение ошибок. Благодаря демократичной стоимости наших услуг они остаются доступными практически каждому жителю нашей страны, который не хочет стоять в очередях и впустую тратить своё время.

Для получения визы Вам также потребуется определиться с главной целью поездки, поскольку именно от этого напрямую будет зависеть перечень документов, которые нужно будет предоставить. Это может быть как туристическое путешествие или визит к родственникам, так и смерть родственника или транзит через Венгрию. При этом, в некоторых случаях предусмотрен безвизовый режим для тех, кто собирается посетить Венгрию транзитом. Узнать более детально об этом Вы сможете у менеджеров нашей компании, записавшись на консультацию по одному из указанных на сайте номеров.

Быстрое и простое получение визы в Венгрию

Виза в Венгрию нужна срочно, но параллельно нужно решить ещё множество дополнительных вопросов перед поездкой или же вы попросту запутались в правилах подачи документов? Не беда! Специалисты компании "Инфовиза" всегда готовы прийти на помощь к своим клиентам и сделать процесс получения визы максимально комфортным. Мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества и помочь решить любые вопросы с получением загранпаспорта, визы, приглашения для посещения выбранной страны.

Дополнительно предоставляются услуги медицинского страхования и помочь в получении выписки с личного банковского счёта. Наши преимущества - многолетний опыт работы на рынке, широкий спектр услуг, демократичные цены, высокий профессиональный уровень специалистов. Ждём Вас в нашем офисе!

Оцените эту запись блога:
Виза в Великобританию: мы знаем как получить её
Виза в Германию будет готова в ближайшее время

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.