ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Ирландию, оформленная быстро менеджерами компании "Инфовиза"

Для посещения Ирландии не нужно оформлять шенгенскую визу, поскольку эта страна не входит в список тех, кто подписал Шенгенское соглашение. Именно поэтому важно знать правила получения национальной визы, чтобы путешествие сюда принесло исключительно положительные эмоции! Получить бесплатную консультацию по вопросам оформления визы в Ирландию Вы сможете у менеджеров нашей компании "Инфовиза", записавшись на приём.

Виза в Ирландию позволит Вам находится на территории страны нужное количество времени и сполна насладиться красотами местной природы.

Условия получения права на въезд

Виза в Ирландию может быть оформлена без личного присутствия заявителя, поэтому лучше всего доверить подачу документом нам. Больше шансов на получение визы для длительного пребывания в Ирландии имеют те граждане России, которые имеют свою недвижимость здесь.

Здесь существует стандартная классификация визовых разрешений, которые могут быть: транзитными, гостевыми, студенческими, а также рабочими и бизнес-визами. Кроме этого, есть возможность оформить туристическую и даже визу по наличию недвижимости на территории страны. В зависимости от цели Вашей поездки, будет подобран наиболее оптимальный тип визы, который определит длительного срока законного пребывания здесь.

Помимо заполненной анкеты и собранного пакета документов Вам также необходимо предоставить полис медицинского страхования на весь период своего пребывания здесь и справку, которая будет подтверждением наличия открытого личного счёта в банке. Минимальная сумма на счету составляет 50 тыс. рублей. Кроме этого, для поездки детей, пенсионеров и бизнесменов предусмотрены дополнительные документы, предоставление которых для получения визы является обязательным.

Почему именно мы

Наша компания "Инфовиза" работает на рынке с 2005 года. За это время мы получили весь необходимый для успешного решения сложных вопросов опыт и наработанные схемы. Благодаря высокому профессиональному уровню наших менеджеров и индивидуальному подходу к каждому клиенту достигается высокий уровень обслуживания и максимальное количество полученных положительных ответов.

Мы гарантируем, что сможем помочь Вам получить визу в любую страну мира в кратчайшие сроки! У нас Вы сможете заказать услугу оформления однократного разрешения и многократной визы по доступной цене. Всего за последний год своей работы количество наших клиентов, получивших визы составило 5 тыс.

Чтобы получить бесплатную консультацию по всем возникшим вопросам и воспользоваться услугами нашей компании, свяжитесь с нашими менеджерами. Номера указаны на сайте. Ждём Вас!

Оцените эту запись блога:
Оформленная виза в Данию, Исландию - Ваш шанс посе...
Виза в Испанию по доступной цене

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.