ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Болгарию: как упростить процесс получения

Не так давно посетить Болгарию гражданам нашей страны можно было без виз в любое время. Теперь страна находится в Шенгенской зоне, поэтому никак не получится находиться здесь без предварительно оформленной визы. Виза в Болгарию может быть получена самостоятельно без лишних трудностей теми, у кого уже есть несколько оформленных шенгенских виз.

Последовательность оформления визы в Болгарию

В зависимости от категории визы вам нужно будет подготовить разный пакет документов. Собрать его вы сможете самостоятельно, после чего потребуется посетить лично Визовый центр и заполнить специальную анкету.

Если же вы дорожите своим временем и не готовы тратить его на очереди, тогда лучше всего сразу же обратиться за квалифицированной помощью! Виза в Болгарию может быть получена в кратчайшие сроки, если вы решите обратиться в нашу компанию. Наша команда - опытные менеджеры, которые отлично знают все секреты успешной подачи документов в Визовый центр. Мы сможем помочь Вам получить болгарскую визу и посетить эту прекрасную страну уже в ближайшее время!

Получить визу вы сможете уже в течение недели при условии положительного ответа. С нашей помощью этот срок составит всего 4 дня, а ответ практически всегда будет положительным. Мы готовы оформить вам визу в Болгарию подходящей категории и помочь спланировать поездку. Также у нас вы сможете заказать услугу срочного получения визы в сроки до 2 дней!

Преимущества оформления визы через нашу компанию

Это ваша первая поездка в другую страну и вы хотите максимально упростить процесс подготовки? Обратившись в нашу компанию, вы сможете быть полностью уверены в том, что на получение визы в Болгарию уйдёт минимальное количество времени и денег! Мы позаботимся, чтобы вы гарантированно получили визу для посещения Болгарии и при этом не ощутили никаких трудностей.

Также мы расскажем, как правильно заполнить анкету для подачи в Визовый центр, собрать пакет документов и актуальные требования ко всем кандидатам, которые хотят оформить визу. Стоимость наших услуг остаётся одной из самых низких в регионе, а качество обслуживания и количество полученных положительных ответов - неизменно высокое.

Мы знаем как избежать отказа и получить нужную визу в кратчайшие сроки! Также мы предоставляем дополнительные услуги: оформление виз и приглашений в любую страну мира, помощь в получении загранпаспорта и составлении плана поездки. Всем клиентам доступна эксклюзивная услуга - страховка от невыезда, ведь мы действительно уверены в эффективности своих наработанных схем! Ждём Вас в нашем офисе!

Оцените эту запись блога:
Виза в Бельгию: почему Вы получили отказ?
Виза в Великобританию: мы знаем как получить её

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.