ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Визы в Болгарию по разумной цене

Развитая инфраструктура, доступные цены и богатый выбор развлечений уже несколько десятков лет привлекают жителей нашей страны в Болгарию. Действительно, здесь можно отлично отдохнуть и не ощутить языкового барьера, поскольку многие местные жители свободно говорят на русском языке. Оформление визы в Болгарию предполагает получение шенгенской визы, что является обязательным условием для посещения данной страны. Также Вам необходимо обязательно сдать биометрические данные, действие которых продолжится 5 лет. Получить визу в Болгарию Вы можете с помощью специалистов "Инфовиза", которые сделают данный процесс для Вас быстрым и простым! Наши цены и профессионализм Вас приятно порадуют!

Достопримечательности, ради которых стоит уже сейчас получить визу в Болгарию

Процесс получения визы в Болгарию состоит из двух последовательных этапов, узнать более детально о которых Вы сможете в офисе нашей компании по адресу: м. Марксистская, Выход к Торговому центру "Таганка", далее прямо по улице Марксистская до дома №5, 3-й этаж, офис 4. Наш многолетний опыт работы в данной сфере и высокий квалификационный уровень будут гарантией для Вас!

Так почему стоит посетить эту страну? Болгария богата природными красотами и архитектурными достопримечательностями, среди которых самыми известными считаются:
  • крепость Овеч. На данный момент от неё остались лишь развалины, но даже по ним можно определить, насколько мощной и огромной была данная крепость;
  • Созополь. Это одним из самых популярных морских курортов, который стал таким благодаря своим шикарным песочным пляжам, древним каменным и деревянным постройкам, красивым пейзажам. Это лучшее место для комфортного и незабываемого отдыха всей семьёй;
  • Белоградчикские скалы. Этот каменный мир находится на высоте 150 метров, а его общая площадь составляет 30 км. Посетить их обязан каждый турист!

Типы визы в Болгарию

Чтобы посетить страну, Вам необходимо заранее получить визу в Болгарию. Для этих целей подойдёт любая шенгенская виза, оформление которой Вы можете доверить нашей команде профессионалов! В кратчайшие сроки и за небольшую плату на руках у Вас будет оформленная виза, разрешающая въезд на территорию Болгарии и других государств Шенгенской зоны.

В зависимости от целей Вашей поездки и длительности пребывания на территории страны мы поможем Вам получить визу в Болгарию одного из следующих типов: туристическая, для неорганизованных туристов, бизнес-виза, транзитная, а также любую другую визу. Сотрудничество с нами - гарантия быстрого и профессионального оформления визы в кратчайшие сроки по разумным ценам! Ждём Ваши вопросы по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.
Оцените эту запись блога:
Визы в Бельгию: быстро и с гарантией
Визы в Великобританию с гарантией от невыезда

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.