ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Стоит ли тратить своё время на получение визы в Болгарию

Болгария - это одна из самых популярных мест отдыха для россиян, что обусловлено высоким уровнем обслуживания, богатому выбору различных видов развлечений и доступным ценам на путёвки. Позволить себе такое путешествие может практически каждая семья в нашей стране. Главное - заранее получить визу в Болгарию, чтобы не пришлось в последний момент менять дату вылета. Для посещения Болгарии потребуется туристическая виза, получить которую можно как самостоятельно, так и с помощью специалистов компании "Инфовиза". С нами вы быстро оформите визу в Болгарию, сэкономив личное время и деньги!

Необычные факты о Болгарии, о которых вы не слышали

Виза в Болгарию может быть выдана на разный период времени с туристической целью или для бизнеса. В зависимости от целей поездки менеджеры "Инфовиза" подберут наиболее оптимальный тип визы, оказав профессиональную помощь в процессе подготовки и подачи документов.

Перед поездкой важно подумать не только о визе и отеле, но также узнать более детально о законодательстве и национальных традициях страны. Уделив этому вопросу несколько часов вы сможете избежать множество неприятных ситуаций, которые могут возникнуть по приезду в Болгарию. Основные трудности могут возникать у российских туристов с пониманием болгарского языка. Многие слова произносятся так же, как и на русском, но обозначают совершенно другие понятия. Так, "майка" из болгарского - мама, а "прямо" - это налево.

Кроме этого не забывайте, что на территории Болгарии запрещено курить в общественных местах, за что здесь предусмотрены крупные штрафы. В некоторых ситуациях оформление визы в Болгарию может занять больше времени, это время стоит потратить на изучение национальных особенностей страны. Не забывайте, что здесь запрещено фотографировать:
  • церкви;
  • военные объекты;
  • пограничные зоны;
  • аэропорты.

Кому необходима виза в Болгарию

Для пребывания на территории страны для жителей России требуется виза в Болгарию, заняться получением которой стоит заранее. Помните, что результат по поданной заявке будет напрямую зависеть от правильности заполнения анкеты и наличия всех предусмотренных законом документов! Именно поэтому стоит тщательно изучить основные требования или же доверить оформление визы в Болгарию специалистам компании "Инфовиза", которые смогут решить любые трудности и помочь вам в кратчайшие сроки посетить выбранную страну.

Виза в Болгарию нужна всем жителям нашей страны, за исключением тех, кто уже имеет действующую шенгенскую визу. Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы оформить визу по самой выгодной цене в этом году! Также мы всегда рады предложить вам дополнительные услуги и рассказать интересные факты о каждой из стран. На сайте "Инфовиза" вы найдёте ответы, почему отказывают в получении визы в Болгарию некоторым жителям РФ. Оставьте заявку на сайте нашей компании или свяжитесь с менеджером по номеру +7 (495) 585-08-10, чтобы уже сегодня начать процесс оформления визы в Болгарию!

Оцените эту запись блога:
Визы в Бельгию: как избежать отказа
Почему так трудно получить визу в Великобританию

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.