ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Оформленная виза в Данию, Исландию - Ваш шанс посетить страну мечты

Виза в Данию, Исландию оформляется по похожей схеме, сроки её получения установлены законодательно. Эти два уголка пока не очень освоены туристами с нашей страны, хоть с каждым годом интерес к ним постоянно растёт. Заниматься оформлением визы можно как самостоятельно, так и отдать предпочтение более простому и быстрому способу - доверить это квалифицированным специалистам нашей компании "Инфовиза". Мы позаботимся о том, чтобы Вы получили визу для посещения любой из стран в кратчайшие сроки!

Нюансы оформления визы в Данию

Для получения визы Вам потребуется пройти процедуру сдачи своих биометрических данных, которая с прошлого года является обязательным условием для всех граждан нашей страны. Если же Ваши данные уже были занесены в систему, тогда процедура получения визы будет более простой. Срок действия данных составляет 5 лет, после чего их нужно будет обновить, пройдя процедуру дактилоскопии.

Перед подачей документов Вам необходимо окончательно определиться с основной целью посещения страны и сроками пребывания на её территории. Основанием для этого могут стать туристическая поездка, бизнес, учёба или визит к родственникам. Кроме этого Вы можете рассчитывать на получение визы для посещения мест захоронения своих предков или собственной недвижимости.

После подписания контракта на обучение или работу в Дании Вам следует подать документы на вид на жительство. Хотите узнать тонкости получения визы и выбора цели поездки? Тогда обратитесь за помощью к специалистам нашей компании уже сейчас! Сотрудничество с нами позволит Вам заметно увеличить свои шансы на успешное оформление визы и её получение в кратчайшие сроки! Стоимость наших услуг остаётся доступной каждому.

Секреты получения визы в Исландию

Виза в Данию, Исландию достаточно похожи, поэтому с их получением у Вас не должно возникнуть проблем. Главное - точно определить цель поездки, срок пребывания на территории страны и категорию визы. Для подачи необходимого пакета документов и решения дополнительных вопросов Вы можете пригласить менеджера нашей компании, который сможет сделать процесс получения визы для Вас более комфортным.

Мы поможем Вам определить цель поездки и выбрать наиболее оптимальный тип визы. Также, у нас можно воспользоваться дополнительными услугами по оформлению загранпаспортов, медицинских страховок и получению вида на жительство. Каждому клиенту дополнительно предоставляется страховка от невыезда и возможность воспользоваться бесплатной консультацией специалиста. Обратившись к нам, Вы сможете быть уверены в том, что получите положительный ответ и виза в Данию, Исландию будет на руках в ближайшее время.

Оцените эту запись блога:
Виза в Грецию со страховкой от невыезда
Виза в Ирландию, оформленная быстро менеджерами ко...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.