ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Прованс стал ещё ближе владельцам виз во Францию

Отдых во Франции - лучший вариант для пары романтиков. Действующие визы во Францию позволят вам путешествовать по всей стране, получив массу положительных эмоций. Стоит помнить, что во Франции есть гораздо больше интересного, чем Париж и Эйфелева башня, посетив которые вы сможете понять истинную душу этого государства. Главные преимущества отдыха здесь - разнообразные экскурсионные программы, отличные пляжи на Лазурном Берегу, а также известные на весь мир музеи. Отдельного внимания стоят гастрономические пристрастия французов, ведь именно сюда стоит приехать, чтобы узнать вкус лучших в мире молодых вин и пикантные оттенки сыров с плесенью!

Интересные факты о Франции

По мнению многих путешественников во Франции можно найти много общего практически с каждой страной Европы. Это и архитектурные формы, которые характерны для Германии, и горы Пиренеев, что так сильно похожи на Испанию. В Провансе вас не покидает ощущение, что в данный момент вы находитесь в одном из регионов Италии. Именно за таким туристическим коктейлем и едут сюда, тем более, что виза во Францию позволит посетить и другие страны Шенгенской зоны.

Самыми популярными во Франции остаются: Эйфелева башня и собор Нотр-Дам, на стенах которого сидят усталые горгульи. Также достаточно многие туристы мечтают увидеть горы Сен-Мишель и пройтись по необъятным залам Лувра. Но будьте готовы к тому, что для посещения Лувра вам придётся несколько часов простоять в очереди!

В Париже и других городах Франции на каждом углу открыты домашние кондитерские, поэтому местный воздух наполнен пьянящими ароматами свежей выпечки и свежезаваренного кофе. В таких небольших кафе очень любят отдыхать сами французы, проводя время за чтением нового выпуска городской газеты и общением с друзьями.

Франция привлекательна для каждого туриста, независимо от того, как именно он представляет себе идеальный отдых. Здесь можно нежиться под тёплыми лучами солнца на многочисленных пляжах у побережья океана, надышаться чистейшим воздухом Монблана или попросту провести весь день, гуляя по колоритным улочкам. Добавьте к этому многочисленные парки развлечений, зоопарки, разнообразные экскурсионные программы для туристов и вы в очередной раз убедитесь, что Франция - лучшее место для незабываемого отдыха!

В качестве сувениров большинство выбирает молодые вина, элитные сыры, а также предметы искусства. Большой популярностью пользуется французский шоппинг, для которого даже можно получить шоппинг-визу.

Сколько дней уходит на получение визы

Самостоятельная подача пакета документов и решение сопутствующих вопросов может занять достаточно много времени. Если же вам нужна срочная виза во Францию и вы дорожите личным временем, тогда лучше всего воспользоваться нашими услугами. Компания "Инфовиза" всегда готова помочь вам в решении трудных ситуаций и обеспечить получение визы всего за несколько дней! Будем рады ответить на все ваши вопросы по номеру +7 (495) 585-08-10!

Оцените эту запись блога:
Виза в Финляндию - первый шаг на пути к незабываем...
Владельцам визы в Хорватию гарантированно незабыва...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.