ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Как оформляется виза в Литву

Виза в Литву нужна каждому россиянину, что обусловлено действием Шенгенского соглашения на территории этой страны. Благодаря наличию действующей шенгенской визы вы сможете в любое время посещать страны, которые входят в Шенгенскую зону. В зависимости от цели вашей поездки и длительности пребывания в Литве, вами может быть получена одна из доступных категорий виз.

Чаще всего к нам обращаются для оформления транзитных и шенгенских виз. Кроме этого мы готовы предложить вам и другие дополнительные услуги по разумным ценам для решения сложных вопросов и получения нужной визы в кратчайшие сроки. Мы уверены, что сможем увеличить ваши шансы на получение визы, поэтому предлагаем воспользоваться совершенно новой услугой - страховка от невыезда!

Как правильно определить нужный тип визы

Виза в Литву может быть оформлена в определённой категории, которая предусматривает определённые условия пребывания на территории страны. Если же самостоятельно определиться с типом визы вам не удалось, тогда наши менеджеры помогут вам принять верное решение! Чаще всего жители нашей страны оформляют для себя транзитные и национальные визы, кроме этого многие получают шенгенские визы, которые предоставляют возможность посещения любой страны Шенгенской зоны.

На данный момент вы можете получить кратковременную визу категории С, подав предусмотренный законодательно пакет документов вместе с заполненной анкетой. Но получить многократную визу сейчас невозможно, поэтому для многоразового въезда на территорию Шенгенской зоны лучше всего получить визу другого государства. Кроме базового комплекта документов вам также потребуется взять выписку с личного банковского счёта и оформить медицинскую страховку. Также вы можете доверить это специалистам нашей компании "Инфовиза", что позволит сэкономить личное время и получить отличный результат!

Преимущества сотрудничества с нами

Компания "Инфовиза" уже более 14 лет предоставляет услуги по оформлению виз в различные страны. У нас вы также сможете заказать дополнительные услуги по оказанию помощи в получении загранпаспорта, выписки со счёта и оформлению договора медицинского страхования. Благодаря своему многолетнему опыту работы в данной сфере, мы без труда сможем решить даже самые сложные вопросы и помочь вам получить визу в Литву быстро и легко. С нами этот процесс будет максимально комфортным и простым для вас!

Квалифицированные менеджеры нашей компании помогут вам получить визу в любую страну мира различных категорий, а также мультивизы на 1-5 лет. При необходимости мы сможем помочь вам получить срочную визу, термин оформления которой составляет не более 4-5 дней.

Запишитесь на бесплатную консультацию уже сейчас по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Оцените эту запись блога:
Виза в Латвию: быстро и легко
Виза в Люксембург по установленным правилам в крат...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.