ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Получить визу в Словению теперь может каждый клиент "Инфовиза"

Чтобы испытать невероятные эмоции, совершенно не нужно далеко ехать. В Европе есть огромное количество интересных небольших стран, посещение которых обеспечит вам отличное настроение и полноценный отдых. Одним из таких является Словения, о которой мы знаем ещё не так много, как о других туристических направлениях. Виза в Словению позволит вам узнать интересные факты об этой стране, увидеть ценные достопримечательности и насладиться красотой местных пейзажей.

Достопримечательности Словении, которые стоят вашего внимания

Мы убеждены, что Словения - это один из самых интересных туристических маршрутов, поэтому именно здесь стоит провести свой очередной отпуск. Здесь вы можете совместить культурный и активный отдых, посетить различные тематические музеи. Кроме этого, Словения известна на весь мир благодаря своим многочисленным горнолыжным курортам с развитой инфраструктурой и трассами для различного уровня подготовки. Визу в Словению стоит обязательно получить поклоннику зимних видов спорта, поскольку это одно из лучших мест в Европе для усовершенствования своих умений катания на сноуборде или лыжах.

Также не будем забывать о том, что страна богата историческими и архитектурными памятками. Это многочисленные старинные сооружения и церкви, а также образцы современного искусства. Именно здесь находятся самые известные в мире пещеры - Шкоцьян и Постойнска-Яма, длина которой составляет более 20 тыс. метров. Ради их посещения в Словению приезжает множество туристов с разных стран. Их также привлекает древний замок Предъяма, в подземельях которого скрыты уникальные гроты. Многие из них учёные так и не нашли.

Словения также известна своими прекрасными пейзажами и чистейшими озёрами. Одним из самых известных среди них считается Блед, которое находится всего в 32 км от аэропорта Любляны. Озеро сформировалось на высоте 501 м над уровнем моря, непосредственно у подножия Юлианских Альп. Здесь любят проводить выходные дни жители Словении, а также многочисленные туристы с других стран. Ещё одно чудо природы - парк "Тиволи", площадь которого составляет 5кв.км. Именно сюда так приятно приехать на пикник с друзьями и просто прогуляться по парку со своими мыслями.

Взрослым и детям будет интересно посетить зоопарк в Любляне. Здесь созданы максимально комфортные условия для каждого вида животных, работники зоопарка тщательно следят за питанием и самочувствием животных. Зоопарк больше напоминает заповедник, где некоторые виды животных могут свободно передвигаться по его территории.

Виза в Словению будет готова уже через 7 дней

Процедура оформления визы в Словению достаточно простая. Чтобы её ускорить требуется знание определённых нюансов и большой опыт. Всё это есть у специалистов компании "Инфовиза", которые всегда рады помочь в получении визы в Словению своим клиентам, а также оформить им срочную шенгенскую визу. Получить ответы на возникшие вопросы вы можете по номеру +7 (495) 585-08-10

Оцените эту запись блога:
Мы поможем вам оформить визу в Словакию
Виза в Финляндию - первый шаг на пути к незабываем...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.