ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Получить визы в Италию теперь стало ещё проще

Почему стоит посетить Италию? Красивая природа, насыщенные экскурсионные программы, тёплое море и хорошие пляжи - всё это ждёт Вас в этой прекрасной стране! Главное - заранее получить визу в Италию, чтобы потом не пришлось переносить дату вылета в связи с непредвиденными ситуациями. Для этих целей подойдёт любой из типов шенгенских виз, оформление которых лучше доверить команде квалифицированных менеджеров компании "Инфовиза". Мы предложим Вам широкий спектр услуг и демократичные цены. Будем рады сделать Вашу жизнь ещё более простой и комфортной!

Виза в Италию - лучшее решение для тех, кто любит путешествовать

Процесс оформления визы в Италию занимает определённое количество времени и порой данный процесс может быть не очень простым. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере туризма менеджеры "Инфовиза" смогут в кратчайшие сроки решить даже самые сложные вопросы и помочь сделать Ваш отдых просто незабываемым! Мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту, что обеспечивает высокий уровень обслуживания и гарантированное решение возникших трудностей!

Италия привлекает туристов не только своими пляжами летом и горнолыжными курортами зимой. Эта страна известна на весь мир лучшими винами и изысканными вкусами блюд национальной кухни. Именно здесь можно провести весь отдых, наслаждаясь новыми для себя вкусами и ароматами. К сожалению, цены на отдых и развлечения здесь достаточно высокие, хоть это и не отпугивает туристов, количество которых с каждым годом постоянно растёт.

Найдут в Италии развлечения для себя и поклонники совмещения отдыха с лечением, ведь на территории страны находится несколько известных термальных источников. Большой выбор услуг предлагают также местные спа-салоны, посещение которых обойдётся вам в крупную сумму.

Как получить визу в Италию

Для посещения страны Вам нужно будет заранее начать заниматься оформлением визы в Италию. Лучшим вариантом станет шенгенская виза, дополнительным условием получения которой с 2016 года является прохождение процедуры биометрии. Требования к её оформлению остались прежними и они установлены законодательно.

Одними из самых популярных остаются туристические и деловые визы, а также транзит. Это может быть как однократная, так и мульти виза в Италию, процесс получения которой всегда должен начинаться со сбора необходимого пакета документов. Их перечень Вы сможете заказать в нашей компании, что позволит сэкономить личное время и быть полностью уверенным в правильности подготовленных документов. Также наши менеджеры помогут Вам окончательно определиться с типом визы и расскажут, как правильно заполнить анкету. Ждём ваших звонков по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Оцените эту запись блога:
Визы в Испанию быстро и с гарантией
Процесс получения визы на Кипр

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.