ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Италию: все нюансы оформления

Виза в Италию может оформляться самостоятельно или же с помощь команды профессиональных специалистов нашей компании. Мы сможем помочь вам получить долгожданную визу в кратчайшие сроки и с минимальными денежными расходами. Менеджеры нашей компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере и за последний год помогли получить визы 5 тыс. жителей нашей страны.

Лучшие варианты оформления документов

Для получения визы в Италию жителям нашей страны потребуется заранее собрать необходимый пакет документов и подать его в посольство. Обратившись к нам, вам не придётся тратить много времени на оформление визовых разрешений, поскольку мы самостоятельно подготовим весь комплект документов. Сотрудничество с нами позволит заметно увеличить ваши шансы на получение положительного ответа от представителей итальянского посольства и визового центра.

Мы станем вашим надёжным партнёром в организации поездки в Италию, сделав процесс подготовки и подачи документов для получения визы максимально простым и комфортным для вас! При необходимости мы поможем вам окончательно определиться с целью поездки и наиболее оптимальной категорией визы. Также наши специалисты смогут оказать вам реальную помощь при получении отказа, добившись получения положительного ответа на вашу заявку.

Самые распространённые типы виз для посещения Италии

В большинстве случаев жители нашей страны посещают Италию с целью посещения своих родных и посещения известных достопримечательностей. Поэтому чаще всего мы занимаемся оформлением туристических и гостевых виз, но при необходимости готовы оказать профессиональную помощь для получения визовых разрешений другой категории.

Для получения визы вам нужно будет подготовить пакет обязательных документов, которые нужно будет подать на рассмотрение в посольство вместе с заполненной анкетой. Комплект документов стандартный практически для всех категорий виз, узнать перечень их вы сможете у менеджеров нашей компании, записавшись на бесплатную консультацию. Дополнительно вам нужно будет внести плату консульского сбора, размер которого установлен законодательно и подать копию квитанции к подготовленным документам.

Помните, что справка из работы и выписка со своего банковского счета будет действительна только определённое количество времени! Именно поэтому оформлять их лучше всего непосредственно перед подачей пакета документов в посольство.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Обратившись к нам, вы получите следующие преимущества:
  • экономия личного времени и денежных средств;
  • увеличение шансов на получение положительного ответа;
  • доступные цены;
  • надёжность и возможность быстрого оформления визы.

Получите больше информации и запишитесь на бесплатную консультацию к нашим менеджерам по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним.

Оцените эту запись блога:
Виза в Эстонию - Особенности получения эстонской в...
Виза на Кипр: как сделать процесс более простым и ...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.