ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Латвию: быстро и легко

Без визы граждане России уже не могут попасть на территорию Латвии, поскольку она ещё более 10 лет тому присоединилась к Евросоюзу. Виза в Латвию должна оформляться заранее в соответствии с установленными законодательно условиями. При этом, также важно обратить внимание на категории виз, выбор среди которых будет напрямую зависеть от цели вашего пребывания на территории этой страны.

Мы готовы сделать процесс оформления визы более простым и комфортным для вас, взяв всю работу по подготовке документов и подать их. Сотрудничество с нами позволит значительно увеличить шансы на получение положительного ответа и получения визы!

Популярные типы виз

Виза в Латвию может быть разных категорий:
  • транзитной;
  • национальной;
  • шенгенской.

В зависимости от цели посещения страны и сроков пребывания на её территории вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Но чаще всего к нам обращаются для оформления шенгенской визы, которая предоставляет возможность пребывания на территории Латвии до 90 дней. Также есть возможность оформления многократной визы, которая позволит остаться здесь до 180 дней.

Стоимость визы будет зависеть от большого количества факторов, которые следует учесть ещё до начала данного процесса. Доверив оформление визы специалистам нашей компании, вы сможете сэкономить своё личное время и нервы, а также воспользоваться эксклюзивной услугой - страховка от невыезда. Наши услуги имеют доступную стоимость, а уровень обслуживания остаётся неизменно высоким!

Пакет документов, необходимый для получения визы в Латвию

Наша компания "Инфовиза" уже более 14 лет работает на рынке. За время своего существования мы успели помочь получить визы и решить сложные вопросы многим жителям нашей страны. Количество довольных клиентов, получивших виз всего за предыдущий год достигло 5 тыс. человек. В своей работе нам помогает многолетний опыт и наработанные схемы.

Виза в Латвию будет получена вами в кратчайшие сроки с минимальными денежными затратами. Для её оформления вам нужно будет подготовить пакет документов, полный перечень которых вы сможете узнать на бесплатной консультации у наших менеджеров. Мы также поможем вам правильно заполнить анкету для подачи и получить выписку с банковского счёта, которая является обязательным для подачи документом.

Также в нашей компании вы сможете воспользоваться дополнительными услугами: помощь в оформлении ВНЖ во Франции, получении загранпаспорта или приглашения для иностранных граждан. Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь и дать исчерпывающие ответы на все возникшие у вас вопросы! Будем рады видеть вас в нашей компании и помочь получить долгожданную визу!

Оцените эту запись блога:
Виза на Кипр: как сделать процесс более простым и ...
Как оформляется виза в Литву

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.