ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Польшу: типы и обязательный пакет документов

Виза в Польшу оформляется в нашей компании достаточно часто, что обусловлено наличием большого количества вакансий в этой стране для россиян и простотой получения визы. Польша является частью Шенгенской зоны, поэтому наличие действительной визы в данную страну предоставляет возможность свободного посещения и других государств во время её действия. Обратившись в нашу компанию "Инфовиза", Вы получите квалифицированную помощь в процессе оформления визы и сможете получить её в кратчайшие сроки. Мы уже более 14 лет работаем в данном направлении и всего за последний год успели помочь 5 тысячам жителей нашей страны получить визы.


Сотрудничество с нами - это гарантия быстрой подготовки обязательного пакета документов, получения всех необходимых справок и выписок, а также успешного подписания договора медицинского страхования с проверенной страховой компанией. Мы расскажем Вам как увеличить свои шансы на получение визы и успешно пройти собеседование, а часто - самостоятельно решим все эти вопросы.

Всем ли нужна виза

Виза в Польшу нужна каждому россиянину, который собирается посетить эту страну в ближайшее время. При этом Вы имеете право получить визу одной из доступных категорий:
  • туристическая;
  • гостевая;
  • рабочая;
  • студенческая;
  • национальная. 

Каждая из представленных виз требует подготовки определённого пакета документов и позволит Вам находится на территории страны, установленный законом термин. Мы поможем Вам определиться с выбором наиболее оптимального варианта и поможем быстро получить нужную визу. При этом, для обучения может быть использована не только студенческая, но также и национальная виза, которая предоставляет Вам гораздо больше выгодных возможностей. Она станет наиболее оптимальным вариантом для тех, кто планирует учиться и одновременно работать.

Также гражданам нашей страны может быть выдана бизнес-виза и туристическая виза. Первая позволит посетить Польшу с деловым визитом, а вторая - идеально подойдёт представителям творческих профессий.

Оформление визы

Виза в Польшу оформляется достаточно быстро и легко. Хоть всё же сам процесс достаточно длительный, поэтому лучше всего доверить решение всех вопросов специалистам нашей компании "Инфовиза". Мы позаботимся о том, чтобы процесс получения визы для Вас был максимально простым и комфортным! Наши менеджеры помогут подготовить весь пакет обязательных документов, а также получить выписку с банковского счёта и медицинскую страховку. Также мы поможем Вам выбрать наиболее оптимальную по категории визу и получить её в кратчайшие сроки.

Ждём Вас на бесплатной консультации в офисе нашей компании! Для записи Вам достаточно просто связаться с нами по номеру +7 (495) 585-08-10 или заказать обратный звонок.

Оцените эту запись блога:
Как должна быть оформлена виза в Норвегию
Виза в Португалию с помощью специалистов

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.