ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Визы на Мальту и различные виды шенгенских виз

Мальта привлекательна для туристов разного возраста, что обусловлено наличием большого количества ценных достопримечательностей и интересных развлечений. Визы на Мальту могут быть выданы всего за 6-7 дней благодаря работе специалистов "Инфовиза" и при условии наличия у вас приглашения от мальтийской стороны. Также потребуется собрать пакет документов и сдать биометрию, которая является обязательным условием для получения шенгенской визы.


Мальта - рай для современного туриста

Несомненно, Мальта разнообразна и интересна путешественнику своими многочисленными архитектурными объектами, уединёнными бухтами и чистейшей водой. Здесь можно увидеть цитадели эпохи Средневековья и роскошные соборы, созданные в стиле барокко. Каждый год тысячи туристов со всего мира занимаются получением визы на Мальту с целью посещения этих известных достопримечательностей, в каждом из которых есть своя уникальная история.

Отдых на Мальте понравится каждому туристу, поскольку найти здесь интересное занятие сможет каждый. Время летит незаметно за пешими прогулками по старинным улочкам, отдыхе на одном из чистейших пляжей и осматривании местных достопримечательностей. Оформив заранее визу на Мальту, вы сможете находиться здесь нужное количество времени, чтобы узнать самые интересные тайны и исторические факты об этой стране!

Мальта прекрасна в любое время года, что выгодно выделяет её на фоне других излюбленных туристами мест. Главное - помнить, что осенью здесь достаточно часто меняется погода, поэтому ехать сюда в этот период стоит не всем. Хоть независимо от погоды и температуры воздуха отдых на Мальте всегда очень романтичный и душевный, моменты его навсегда остаются в памяти.

На Мальте есть огромное количество ценных достопримечательностей, на посещение которых у вас может уйти несколько недель. Наиболее популярными среди иностранных туристов здесь остаются металитические древние храмы, пещеры и катакомбы. Вы можете посетить их как самостоятельно, так и заказать экскурсию в специализированной компании. Если же вы хотите насладиться красотой местной природы, тогда лучшим местом для отдыха станет утёс Ta'Cenc, а также удивительные природные арки! Местные пляжи очень чистые и многочисленные, поэтому вы всегда сможете найти для отдыха уединённое местечко.

Особенности оформления визы на Мальту

Для получения визы на Мальту вам потребуется собрать установленный пакет документов и оплатить консульский сбор. Важно - правильно заполнить анкету, поскольку допущенные в ней ошибки могут привести к получению вами отказа. Если же вы ранее никогда не занимались оформлением виз, тогда лучше всего обратиться за квалифицированной помощью к менеджерам "Инфовиза". Всего за 5-7 дней у вас на руках уже будет готовая виза на Мальту!

Не забывайте, что перед подачей документов в Консульство важно убедиться в том, что они не прострочены! В противном случае, вашу заявка даже не будет рассмотрена.

Оцените эту запись блога:
Помощь в получении визы в Люксембург
Виза в Нидерланды

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.