ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Визы в Румынию, в страну мистических легенд и живописных пейзажей

Румыния - одна из самых таинственных стран в мире. Посетить её мечтает большая часть жителей нашей страны. Такая популярность Румыния получила благодаря Владу Цепешу, о котором сложено немало легенд и снято огромное количество фильмов. Но не стоит думать, что кроме этого Румыния больше ничем не сможет порадовать! Это государство украшают Карпатские горы, пейзажи которых просто завораживают уже с первого взгляда. Кроме этого, здесь отличный европейский уровень сервиса, богатый выбор тематических экскурсионных туров и демократичные цены на различные виды отдыха.

Виза в Румынию была получена не зря

Перед началом процесса оформления визы в Румынию мы рекомендуем Вам узнать более детально о самой стране, её традициях и обычаях, которые сохранились и по сей день! Это позволит Вам убедиться в правильности сделанного выбора и при необходимости своевременно внести нужные коррективы в маршрут путешествия. Также важно точно понимать, сколько именно Вы хотите находиться на территории Румынии, чтобы подобрать наиболее оптимальную категорию визы.

Хотите воспользоваться профессиональной помощью в процессе подготовки и получить визу в Румынию в кратчайшие сроки? "Инфовиза" - лидер на рынке услуг, который за время своего 14-летнего существования помог тысячам жителей нашей страны в получении виз. Поверьте нашему опыту: Румыния стоит того, чтобы тратить время и деньги на визу! Хоть всё же более рациональным решением станет сотрудничество с нами.

В Румынии Вы сможете отведать невиданных ранее блюд национальной кухни и насладиться изысканным ароматом домашнего вина, купить которое не составит труда в любом городе. Одним из самых известных блюд остаётся мамалыга, попробовать которую стоит каждому иностранному туристу. Румынские вина и бренди известны на весь мир своим исключительным качеством и богатым букетом, поэтому не забудьте прихватить с собой нескольку бутылочек в качестве сувениров!

Вы гарантированно получите визу в Румынию

Получение визы в Румынию требует наличия специальных знаний действующего законодательства и много свободного времени для решения вопросов, которые будут возникать в процессе. Существует несколько основных и дополнительных категорий румынских виз, получить которые проще всего с помощью менеджеров компании "Инфовиза":
  • транзитная виза;
  • краткосрочная;
  • долгосрочная.

Дополнительно их делят на: туристические, гостевые и служебные визы, процесс оформления каждой из которых имеет свои нюансы. Одной из самых популярных остаётся туристическая виза, поскольку большинство туристов едут в Румынию именно с целью путешествия и изучения интересных достопримечательностей на её территории. Нужна именно она? Тогда Вам к нам! Наш офис находится по адресу: ул. Марксистская, дом 5, строение 1, офис 4.

Оцените эту запись блога:
Визы в Португалию через "Инфовиза"
Визы в Словакию через агентство "Инфовиза"

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.