ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Виза в Португалию будет готова уже на этой неделе

Достопримечательности Португалии настолько многочисленны, что увидеть их за короткое путешествие практически невозможно. Насладиться красотой местных пейзажей можно только при условии наличия действующей шенгенской визы, поскольку в противном случае ваше пребывание на территории этой страны будет незаконным. Несмотря на то, что площадь этого государства достаточно небольшая, сюда ежегодно приезжает множество туристов со всего мира.


Достопримечательности, ради которых стоит потратить время на получение визы в Португалию

Главное достоинство Португалии - это её архитектурные памятники истории и культуры. Интерес вызывает то, что местная архитектура действительно уникальна, большая часть зданий выполнена в редком стиле "мануэлино". Данный стиль получил своё название от имени одного из португальских монархов и представляет собой необычное сочетание одновременно нескольких разных архитектурных стилей. Конечно же, основной уклон здесь сделан на готический стиль, но присутствуют также элементы мавританского и других этнических мотивов.

Чтобы понять истинную душу Португалии, стоит отправиться в Лиссабон. Максимальная концентрация старинных соборов и базилик здесь присутствует на древних улочках. Внимание туриста также привлекают очень красивые дома, выполненные в популярных стилях минувших эпох.

Известный на весь мир мост Васко да Гама, длина которого составляет 2 км станет лучшим местом для небольшой семейной фотосессии. Этот мост уже с первого взгляда поражает своими размерами и наличием оригинальных декоративных элементов. Пройдя по нему, не забудьте посетить также уникальную экспозицию с редчайшими экспонатами в виде старинных морских экипажей. Только здесь вы сможете увидеть корабли, которые ходили по морю несколько столетий назад и покоряли новые земли!

Тем, кому интересны природные красоты разных стран, стоит обязательно посетить чудесный комплекс "Аррабида". Это густой и нетронутый лес, который раскинулся прямо на берегу океана. Также вам могут быть интересны местные колоритные деревни, в которых можно увидеть настоящую, не туристическую Португалию. И не забудьте обязательно попробовать местные вина, разнообразие букета которых сможет удивить любого!

Срочная виза в Португалию - это реальность

Чтобы не переживать о проблемах с правоохранительными органами и миграционной службой во время своего путешествия по Португалии, не забудьте убедиться в наличии действующей визы! Получить визу в Португалию вы можете по тем же правилам, что и любую другую шенгенскую визу. Её тип определит длительность вашего пребывания на территории страны и пакет документов, который нужно будет подать на рассмотрение заявки.

Если же у вас возникли какие-то трудности с подачей или подготовкой документов, а также вы высоко цените своё время, тогда сотрудничество с профессионалами - это ваш вариант! Компания "Инфовиза" сделает всё, чтобы уже через несколько дней виза в Португалию была у вас на руках! Связаться с нами можете по номеру +7 (495) 585-08-10

Оцените эту запись блога:
Виза в Польшу всего за пару дней: без очередей и л...
Виза в Румынию на любой срок всего за несколько дн...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.