ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Визы на Мальту на выгодных условиях

Ещё несколько лет назад получить визу на Мальту можно было непосредственно в аэропорту. Но, после подписания Шенгенского договора руководством страны, теперь для пребывания на территории нужно иметь на руках действительную шенгенскую визу. Самый быстрый способ - получить визу на Мальту через нашу компанию "Инфовиза", специалисты которой только за прошедший год помогли оформить более 5800 виз.

Опыт нашей работы в туристической сфере составляет 14 лет и за это время мы успели помочь получить визы в разные страны мира огромному количеству жителей нашей страны. Только мы готовы предложить вам уникальную услугу - гарантия от невыезда, которая не доступна больше ни в одном агентстве в нашей стране! Записаться на бесплатную консультацию и получить ответы на возникшие вопросы вы можете по номеру +7 (495) 585-08-10 или заказать обратный звонок.

Чем так привлекательна виза на Мальту для наших туристов

Для получения визы на Мальту Вам необходимо потратить немало личного времени на сбор и подготовку необходимых документов, а также оплатить консульский сбор. Для тех, кто ценит своё время мы готовы предложить свою помощь, чтобы сделать для Вас процесс оформления визы ещё более простым и комфортным!

Не стоит переживать, что после вступления в Шенген, Мальта утратила свою индивидуальность! Эта страна осталась такой же самобытной и необычной, как ранее. Она привлекает туристов приятным средиземноморским климатом, чистейшим морем и белоснежными пляжами. Найти интересное развлечение для себя здесь сможет каждый, независимо от своего возраста и бюджета.

Большая часть дней в году на Мальте светит яркое солнце, поэтому приехать сюда можно как летом, так и зимой. На Мальте самый низкий в Европе уровень преступности, поэтому приехать отдыхать сюда можно всей семьёй и даже с маленькими детьми.

Процедура получения визы на Мальту

Сейчас Вы можете оформить визу на Мальту в кратчайшие сроки через нашу компанию "Инфовиза"! Для этого Вам потребуется связаться с нами и записаться на бесплатную консультацию к одному из менеджеров. Дальше мы позаботимся о всех нюансах и предоставим Вам гарантию получения визы в кратчайшие сроки.

На данный момент для посещения Мальты можно оформить не только туристическую, но также и другие виды виз:
  • рабочая;
  • учебная;
  • транзитная.

Интересно, что многие стремятся получить визу на Мальту, чтобы пройти курсы иностранного языка. Именно на территории этой республики находится один из самых известных центров изучения английского языка в мире. Стоимость обучения здесь доступная, что привлекает на Мальту ещё больше наших туристов.

Ждём Вас по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, строение 1, офис 4.

Оцените эту запись блога:
Визы в Люксембург всех категорий
Профессиональное оформление визы в Нидерланды

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.