ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Визы в Ирландию: типы и особенности получения

Одним из лучших мест для отдыха уже несколько десятков лет считается Ирландия. Именно здесь прекрасные пейзажи, самое вкусное пиво в мире и внушительная история, узнать более детально, которую можно уже во время первого посещения. Визы в Ирландию оформляются нашей компанией уже более 14 лет по отработанным схемам, что обеспечивает гарантию от невыезда. Ирландская виза может быть оформлена своими силами, но для экономии времени лучше всего воспользоваться услугами "Инфовиза". С нашей помощью процесс получения визы в Ирландию станет для Вас максимально простым и быстрым!

Преимущества оформления визы в Ирландию

Процесс оформления визы в Ирландию занимает достаточно много времени, если заниматься этим самостоятельно. Для Республики Ирландия требуется ирландская виза, а для посещения Северной Ирландии подойдёт обычная английская. К сожалению, находится на территории страны по шенгенской визе не получится, поскольку Ирландия не вошла в этот союз. Именно по этой причине нужно тщательно подготовиться и изучить все особенности получения ирландской визы.

Но стоит ли путешествие по Ирландии таких денежных и временных затрат? Конечно же, да! Эта удивительная страна радует глаз и душу красотами своей нетронутой природы, небольшим количеством туристом в городах и необычными ценными памятниками истории. Ирландия - это один из тех редких случаев, когда рекламные плакаты полностью соответствуют реальности! Дикие просторы, мощные волны Атлантики и величественная красота горных массивов никого не сможет оставить равнодушным!

Виза в Ирландию - это Ваш шанс за одно путешествие порадовать душу и тело, сохранив исключительно позитивные воспоминания о своём насыщенном отдыхе! Спешите обратиться в "Инфовиза" за профессиональной помощью в оформлении визы в эту волшебную страну, в которую можно влюбиться с первого взгляда и на всю жизнь!

Особенности получения визы в Ирландию

Для посещения страны Вам может понадобиться один из видов виз в Ирландию, выбор среди которых будет зависеть от цели Вашей поездки и длительности пребывания на территории. Существует несколько популярных типов, оформлением которых уже более 14 лет занимается наша компания "Инфовиза":
  • туристическая;
  • гостевая;
  • студенческая;
  • бизнес-виза;
  • транзит;
  • рабочая.

Процесс получения каждого из типов виз будет индивидуален для каждого клиента. Мы постараемся сделать его максимально быстрым и комфортным для вас! Цена и качество наших услуг остаются высокими, постоянные клиенты получают приятные скидки и бонусы. Будем рады ответить на все, возникшие у Вас вопросы по номеру +7 (495) 585-08-10 или закажите обратный звонок и мы вам перезвоним. Адрес нашего офиса: г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, строение 1, офис 4. Ждём вас!

Оцените эту запись блога:
Визы в Данию, Исландию по упрощённой схеме
Визы в Испанию быстро и с гарантией

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.