ruenfrdeitptes
Блог компании Инфовиза
Обзоры и информационные статьи

Мы поможем вам оформить визу в Словакию

В Словакии на небольшой площади находится множество ценных достопримечательностей, посещение которых стоит обязательно включить в свой маршрут. Самые известные из них сконцентрированы в Братиславе, Кошице и Попраде. Если же ваша виза в Словакию даёт возможность более длительного пребывания на территории страны, тогда рекомендуем вам посетить и другие городки. Так вы сможете узнать не туристическую Словакию, встретить новых людей и сполна насладиться отдыхом.

Что интересного можно увидеть в Словакии, если уже есть виза с фото

Наличие визы в Словакию открывает перед вами множество дверей и возможностей для организации незабываемого путешествия. Вы можете изучить только Словакию или же включить в свой маршрут и другие страны. Выбрав Словакию, вы сможете увидеть известные карстовые пещеры, укрепить здоровье в горячих источниках и насладиться часами уединения с природой в одном из местных лесов. Найдут здесь развлечение для себя и поклонники истории этой страны, поскольку на её территории находится большое количество ценных достопримечательностей и тематических музеев.

Вершины гор Малая Фатра манят тех, кто уже не может представить свою жизнь без пеших походов и экстремального отдыха. Они находятся на территории одноимённого Национального парка. Но одним из самых богатых на достопримечательности городом всё же остаётся Жилина. Именно здесь туристы могут насладиться величественной красотой архитектурных сооружений, прекрасными пейзажами и уникальной, по-домашнему уютной атмосферой.

О Бойницком замке слышали многие, ведь именно его приказал построить граф Ян Франтишек Палфи, вдохновившись роскошной отделкой дворцов Франции. Действительно, в архитектурных формах и декоративных элементах замка прослеживается французская тематика, которая остаётся актуальной и в наше время.

Хотите просто отдохнуть и увидеть самые красивые места в Словакии? Тогда после получения шенгенской визы, сразу же отправляйтесь в городок Банска Быстрица, который окружён горными пейзажами и построен вдоль речки Грон. Большая часть районов городка уже давно получила статус архитектурной памятки и теперь тщательно охраняется законом. И не забудьте о столице Словакии, ведь Братислава славится на весь мир своими уникальными достопримечательностями и входит в список самых красивых столиц мира!

Что нужно для получения визы в Словакию

Процедура получения визы в Словакию - стандартный процесс, все условия которого полностью соответствуют требованиям к оформлению шенгенской визы. Заранее приготовьте документы, оплатите консульский сбор и окончательно определитесь с типом визы. Не забывайте, что от типа визы напрямую зависит срок вашего законного пребывания на территории другой страны!

Получить бесплатную консультацию вы можете уже сейчас, по номеру +7 (495) 585-08-10. Компания "Инфовиза" - ваш надёжный партнёр и помощник.

Оцените эту запись блога:
Виза в Румынию на любой срок всего за несколько дн...
Получить визу в Словению теперь может каждый клиен...

Читайте также:

 

Комментарии

Еще нет комментариев

Наши контакты:

+7 (495) 585-08-10 (многоканальный), +7 (495) 632-77-40.
e-mail: info@infovisa.ru

Время работы офиса: Будни 09.00 - 19.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, дом 5, офис 4. Визовый центр "Инфовиза".

Как нас найти: Таганский район, метро Марксистская (один выход), после эскалатора из стеклянных дверей налево, далее по улице Марксистская до дома №5. В середине дома арка (правее вывеска ВТБ). В арке дверь, офис 4.